Unser Team

Zespół TB logistics

Unsere Mitarbeiter stehen hinter unserem Erfolg. Sie sind verantwortlichfür die außergewöhnliche Qualität unserer Dienstleistungen und die Zufriedenheit unserer Kunden.

Unser Team besteht aus erfahrenen Fachleuten, die immer bereit sind zu helfen, alle Fragen zu beantworten und uns selbst bei der Organisation hochkomplizierterTransporte unterstützen. Unsere Mitarbeiter warten darauf, mit Ihnen zu sprechen.

Führungsteam

Norbert Polak

Vorstandsvorsitzender

E-mail: n.polak@tbl.eu

Krzysztof Szylar

Vorstandsmitglied

Tel: (0048) 690 009 008
E-mail: k.szylar@tbl.eu

Tomasz Łysakowski

Exekutivdirektor

Tel: (0048) 883 693 163
E-mail: t.lysakowski@tbl.eu

Arkadiusz Demski

Direktor für Entwicklung, Innovation, Filialbetriebe und Personalwesen

Tel: (0048) 533 396 389
E-mail: a.demski@tbl.eu

Mateusz Semczyk

Direktor für Transport

Tel: (0048) 533 394 389
E-mail: m.semczyk@tbl.eu

Verkaufsabteilung

Seweryn Kisilewicz

Vertriebsleiter

Tel: (0048) 883 693 933
E-mail: s.kisilewicz@tbl.eu

Natalia Sabat

Verkaufs- expertin

Tel: (0048) 533 396 387
E-mail: n.sabat@tbl.eu

Filialen

Maciej Lewicki

Leiter der Rzeszów-Fiiale

Tel: (0048) 533 396 390
E-mail: m.lewicki@tbl.eu

Michał Cwynar

Leiter der Łańcut-Filiale

Tel: (0048) 533 396 380
E-mail: m.cwynar@tbl.eu

Piotr Skrypczuk

Leiter der Lublin-Filiale

Tel: (0048) 883 693 588
E-mail: p.skrypczuk@tbl.eu

Tomasz Karbowski

Leiter der Kraków-Filiale

Tel: (0048) 533 394 375
E-mail: t.karbowski@tbl.eu

Marcin Gorzkiewicz

Leiter der Katowice-Filiale

Tel: (0048) 533 394 361
E-mail: m.gorzkiewicz@tbl.eu

Rechnungswesen

Natalia Żak

Haupt- buchhalterin

Tel: (0048) 690 487 325
E-mail: n.zak@tbl.eu

Izabela Kiełcz

Buchhalter

Tel: (0048) 690 487 325
E-mail: i.kielcz@tbl.eu