Notre équipe

Zespół TB logistics

Nos salariés sont au cœur de notre succès. La plus haute qualité de nos services orientés toujours vers la satisfaction du client est ce qui caractérise le plus nos salariés.

Notre équipe est composée de spécialistes expérimentés qui restent à votre disposition pour répondre aux questions et pour vous aider à organiser les projets de transport les plus complexes. N’hésitez pas à les contacter.

Équipe de direction

Norbert Polak

PDG

Courriel : n.polak@tbl.eu

Krzysztof Szylar

Membre du conseil d’administration

Tél : (0048) 690 009 008
Courriel : k.szylar@tbl.eu

Tomasz Łysakowski

Directeur général

Tél : (0048) 883 693 163
Courriel : t.lysakowski@tbl.eu

Arkadiusz Demski

Directeur R&D et des succursales, Directeur RH

Tél : (0048) 533 396 389
Courriel : a.demski@tbl.eu

Mateusz Semczyk

Directeur de transport

Tél : (0048) 533 394 389
Courriel : m.semczyk@tbl.eu

Service commercial

Seweryn Kisilewicz

Responsable commercial

Tél : (0048) 883 693 933
Courriel : s.kisilewicz@tbl.eu

Natalia Sabat

Spécialiste des ventes

Tél : (0048) 533 396 387
Courriel : n.sabat@tbl.eu

Succursales

Maciej Lewicki

Responsable de la succursale de Rzeszów

Tél : (0048) 533 396 390
Courriel : m.lewicki@tbl.eu

Michał Cwynar

Responsable de la succursale de Łańcut

Tél : (0048) 533 396 380
Courriel : m.cwynar@tbl.eu

Piotr Skrypczuk

Responsable de la succursale de Lublin

Tél : (0048) 883 693 588
Courriel : p.skrypczuk@tbl.eu

Tomasz Karbowski

Responsable de la succursale de Cracovie

Tél : (0048) 533 394 375
Courriel : t.karbowski@tbl.eu

Marcin Gorzkiewicz

Responsable de la succursale de Katowice

Tél : (0048) 533 394 361
Courriel : m.gorzkiewicz@tbl.eu

Service comptable

Natalia Żak

Responsable comptable

Tél : (0048) 690 487 325
Courriel : n.zak@tbl.eu

Izabela Kiełcz

Comptable

Tél : (0048) 690 487 325
Courriel : i.kielcz@tbl.eu