La nostra squadra

Zespół TB logistics

I nostri dipendenti sono alla base del nostro successo. Sono loro i responsabili dell’eccezionale qualità dei nostri servizi e della soddisfazione dei nostri clienti.

La nostra squadra è costituita da professionisti esperti sempre pronti ad aiutare, ripondere a qualsiasi domanda e assistere nell’organizzazione anche dei trasporti più complessi. I nostri dipendenti sono pronti a parlare con voi.

Gruppo dirigente

Norbert Polak

Presidente del consiglio di amministrazione

E-mail: n.polak@tbl.eu

Krzysztof Szylar

Membro del consiglio di amministrazione

Tel.: (0048) 690 009 008
E-mail: k.szylar@tbl.eu

Tomasz Łysakowski

Direttore esecutivo

Tel.: (0048) 883 693 163
E-mail: t.lysakowski@tbl.eu

Arkadiusz Demski

Direttore sviluppo, innovazione, attività di filiale e risorse umane

Tel: (0048) 533 396 389
E-mail: a.demski@tbl.eu

Mateusz Semczyk

Direttore trasporti

Tel: (0048) 533 394 389
E-mail: m.semczyk@tbl.eu

Ufficio vendite

Seweryn Kisilewicz

Capo ufficio vendite

Tel.: (0048) 883 693 933
E-mail: s.kisilewicz@tbl.eu

Natalia Sabat

Specialista vendite

Tel: (0048) 533 396 387
Email: n.sabat@tbl.eu

Filiali

Maciej Lewicki

Capo filiale di Rzeszów

Tel.: (0048) 533 396 390
E-mail: m.lewicki@tbl.eu

Michał Cwynar

Capo filiale di Łańcut

Tel.: (0048) 533 396 380
E-mail: m.cwynar@tbl.eu

Piotr Skrypczuk

Capo filiale di Lublino

Tel.: (0048) 883 693 588
E-mail: p.skrypczuk@tbl.eu

Tomasz Karbowski

Capo filiale di Cracovia

Tel.: (0048) 533 394 375
E-mail: t.karbowski@tbl.eu

Marcin Gorzkiewicz

Capo filiale di Katowice

Tel.: (0048) 533 394 361
E-mail: m.gorzkiewicz@tbl.eu

Uffico contabilità

Natalia Żak

Capo contabile

Tel.: (0048) 690 487 325
E-mail: n.zak@tbl.eu

Izabela Kiełcz

Contabile

Tel.: (0048) 690 487 325
E-mail: i.kielcz@tbl.eu